Qualité gentille ! Expédition rapide ! Assurance commerciale !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

source lumineuse optique

Certificat
De bonne qualité réflectomètre d'échelle de temps TD optique en ventes
De bonne qualité réflectomètre d'échelle de temps TD optique en ventes
Examens de client
Fournisseur digne de confiance ! Peut être fait confiance.

—— Cardenas Fabian

Appréciez sincèrement infiniment pour votre appui aimable de société !

—— Nicolas Bougues

Je suis en ligne une discussion en ligne

source lumineuse optique

(17)
Chine FTTX PON examinant la sortie réglable optique du ± 3dB de la source lumineuse 1310/1490/1550nm FHS2T01 usine

FTTX PON examinant la sortie réglable optique du ± 3dB de la source lumineuse 1310/1490/1550nm FHS2T01

Source de laser optique de fibre pour FTTX PON examinant la sortie réglable de 1310/1490/1550nm FHS2T01 ±3dB La source de laser optique de série de FHS2T est une version avancée de la série FHS2 de sources de ... Read More
2018-05-10 11:46:03
Chine Source lumineuse de fibre simple d'opération, 1310/1550nm facile utilisant la source optique de fibre usine

Source lumineuse de fibre simple d'opération, 1310/1550nm facile utilisant la source optique de fibre

Source de laser optique 1310/1550nm FHS2D02 facile à utiliser, opération simple La source de laser de série de FHS sont version avancée de source de laser de série de DLS, avec de meilleures configurations et ... Read More
2018-05-10 11:46:03
Chine Largeur optique spectrale 5nm de la source lumineuse 1310/1490/1550nm FHS2T01F de laser de FTTX PON usine

Largeur optique spectrale 5nm de la source lumineuse 1310/1490/1550nm FHS2T01F de laser de FTTX PON

Source de laser optique de fibre 1310/1490/1550nm FHS2T01F pour FTTX PON examinant la largeur spectrale 5nm La source de laser optique de série de FHS2T est une version avancée de la série FHS2 de sources de ... Read More
2018-05-10 11:46:03
Chine Deux source lumineuse de câble optique de fibre des ports PON, source de laser optique de FHS2Q02F 1625nm usine

Deux source lumineuse de câble optique de fibre des ports PON, source de laser optique de FHS2Q02F 1625nm

Source de laser optique de la source lumineuse 1310/1490/1550/1625nm FHS2Q02F deux de la fibre optique PON de ports La source de laser optique de série de FHS2Q est une version avancée de la série FHS2 de ... Read More
2018-05-10 11:46:03
Chine Batterie rechargeable optique de la source lumineuse 1310/1550nm FHS2D02F de -5dBm à l'intérieur usine

Batterie rechargeable optique de la source lumineuse 1310/1550nm FHS2D02F de -5dBm à l'intérieur

batterie rechargeable optique de la source lumineuse 1310/1550nm FHS2D02F à l'intérieur La source de laser de série de FHS sont version avancée de source de laser de série de DLS, avec de meilleures configurati... Read More
2018-05-10 11:46:03
Chine 850 / mètre optique de source de l'énergie 1300/1310/1550nm, source lumineuse de fibre du SM millimètre usine

850 / mètre optique de source de l'énergie 1300/1310/1550nm, source lumineuse de fibre du SM millimètre

Source de laser optique du SM millimètre de ports de /1300 de la source de laser 850/1310/1550nm FHS2Q01F deux La source de laser optique de série de FHS2Q est une version avancée de la série FHS2 de sources de ... Read More
2018-05-10 11:46:03
Chine Réseau examinant la source lumineuse optique EXFO FLS - utilisation de projet de 300 FTTx 120 heures usine

Réseau examinant la source lumineuse optique EXFO FLS - utilisation de projet de 300 FTTx 120 heures

Source de laser optique de la source lumineuse EXFO FLS-300 pour le réseau examinant l'utilisation de projet de FTTx Caractéristiques Source lumineuse multifonctionnelle : jusqu'à trois longueurs d'onde ... Read More
2018-05-10 11:46:03
Chine EXFO ELS - 50 - perte multi de mode unitaire de la source lumineuse 12C de câble optique de la fibre 23BL basse usine

EXFO ELS - 50 - perte multi de mode unitaire de la source lumineuse 12C de câble optique de la fibre 23BL basse

Source lumineuse optique EXFO ELS-50-23BL, 235BL, mode unitaire de source de laser 12C et mode multi La source lumineuse de l'ELS-50 d'EXFO fournit l'excellente stabilité et l'exactitude élevée de mesure pour ... Read More
2018-05-10 11:46:03
Chine Source lumineuse optique SLS - de technologie de Shineway réponse 21 1310/1550nm rapide aucun échauffement usine

Source lumineuse optique SLS - de technologie de Shineway réponse 21 1310/1550nm rapide aucun échauffement

Réponse 1310/1550nm, aucun échauffement rapide optique de source de laser de fibre de ShinewayTech SLS-21 de source lumineuse Les séries de ShinewayTech SLS sont des sources de laser stabilisées de poche, lég... Read More
2018-05-10 11:46:03
Chine Source de laser JW3116 optique réglable 1310 1490 1550 1625nm connecteur FC/PC usine

Source de laser JW3116 optique réglable 1310 1490 1550 1625nm connecteur FC/PC

Source de laser optique optique du fournisseur JW3116 de la Chine de source lumineuse 1310 connecteur de la fibre 1490 1550 1625nm FC/PC Caractéristiques : Sortie multi de longueur d'onde Génération réglable de ... Read More
2018-05-10 11:46:03
Page 1 of 2|< 1 2 >|