Qualité gentille ! Expédition rapide ! Assurance commerciale !

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsMesureur de puissance optique

Banc - mètre optique supérieur de source d'énergie, AC170 - multimètre optique de fibre de perte de retour de l'insertion 260V

Banc - mètre optique supérieur de source d'énergie, AC170 - multimètre optique de fibre de perte de retour de l'insertion 260V

    • Bench - Top Optical Power Source Meter , AC170 - 260V Insertion Return Loss Fiber Optic Test Meter
    • Bench - Top Optical Power Source Meter , AC170 - 260V Insertion Return Loss Fiber Optic Test Meter
  • Bench - Top Optical Power Source Meter , AC170 - 260V Insertion Return Loss Fiber Optic Test Meter

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: WF
    Certification: /
    Numéro de modèle: WF6001

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 jeu
    Prix: USD 16000~21000 set
    Détails d'emballage: emballage sûr standard
    Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
    Conditions de paiement: T / T, Western Union
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: WF6001 longueur d'onde: 1310/1550nm ou 850/1300
    linéarités: ±0.05dB Poids: 6.5kg
    D'entité: Banc - dessus

    Appareil de contrôle de perte par insertion libre MPO/MTP de mandrin au dessus du banc de WF6001 (MPO/MTP) et de perte de retour

     

    La station d'essai libre de perte par insertion du mandrin WF6001 (MPO/MTP) est particulièrement conception pour l'essai multi de fibre. Elle a réalisé la mesure libre de perte de retour de mandrin sur la fibre multi, et sans gel assorti pour la mesure de millimètre. Cette station d'essai également font l'automatique-essai sur le noyau 12 (24 noyaux) pour la perte par insertion et la perte de retour, mesure multinucléaire très efficace de perte d'insertion de fibre et de retour et font la haute précision sur le résultat de mesure avec l'adoption technique libre de mandrin d'OTDR.

     

    Caractéristiques :

     

    Modèle WF6001
    La Manche 12/24
    Mesure de perte de retour
    Longueur d'onde 1310/1550nm ou 850/1300
    Chaîne de mesure 14 | 70dB (14~55)
    Linéarités ±1dB
    Mesure de perte par insertion
    Longueur d'onde 1310/1550nm (850/1300)
    Chaîne de mesure +5 | -60dBm
    Linéarités ±0.05dB
    Module de VFL
    Longueur d'onde 650nm
    Wavelegnth central (nanomètre) ±650±20nm
    De puissance de sortie (dBm) ³ 0 (10dBm pour facultatif)
    Spécifications générales
    Port de communication USB
    Alimentation d'énergie C.A. 50Hz À C.A. 170-260V
    La température d'opération -10℃~+40℃
    Taille d'emballage 360X345X160mm
    Poids

    6.5kg

    Coordonnées
    Beijing W&F Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)