Qualité gentille ! Expédition rapide ! Assurance commerciale !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitssource lumineuse optique

Source lumineuse à double longueur d'onde OLS FHS1D02 1310/1550nm de câble optique de fibre de laser

Source lumineuse à double longueur d'onde OLS FHS1D02 1310/1550nm de câble optique de fibre de laser

    • Dual Wavelength Laser Fiber Optic Cable Light Source OLS FHS1D02 1310 / 1550nm
    • Dual Wavelength Laser Fiber Optic Cable Light Source OLS FHS1D02 1310 / 1550nm
  • Dual Wavelength Laser Fiber Optic Cable Light Source OLS FHS1D02 1310 / 1550nm

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: W&F
    Certification: /
    Numéro de modèle: FHS1D02

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 3-7 jours de travail
    Conditions de paiement: T / T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 500sets/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: source lumineuse optique FHS1D02 de fibre Longueur d'onde de production: 1310/1550nm
    Connecteur: FC/PC Puissance de sortie: -5dBm±1dB
    largeur spectrale: 5NM Poids net: 140g

    Source lumineuse optique optique de fibre de la source de laser OLS FHS1D02 1310/1550nm

     

    Stabilité et portabilité d'offre de source de laser de série de FHS1D l'excellentes pour l'essai optique précis de fibre. Le port à sortie unique fournit la puissance stable de laser à double longueur d'onde. L'unité compacte fonctionne en l'un ou l'autre de mode de (CW) d'onde continue ou mode modulé. Un bas indicateur de batterie rappelle l'utilisateur de remplacer la batterie.

     

    Spécifications :

      FHS1D02 FHS1D03
    Longueur d'onde de sortie (nanomètre) 1310&1550 850&1300
    Type d'émetteur LD
    Connecteur FC/PC
    Stabilité de sortie

    À court terme (15minutes) :<0>

    Long terme (5 heures ou ci-dessus) :<0>

    Longueur d'onde centrale 1310±20nm &1550±20nm 850±10nm &1300±20nm
    Largeur spectrale 5nm
    Fréquence de sortie (hertz) 270,1k, 2k
    De puissance de sortie -5dBm±1dB
    Puissance- automatique Oui
    Contre-jour Oui
    Température de fonctionnement -10 à +50
    Température de stockage -20 à +70
    Alimentation d'énergie batterie de Li-ion ; adaptateur de 5V AC/DC
    Dimension (millimètre) 115L*65W*30H
    Poids net

    140g

     

     

    Source lumineuse à double longueur d'onde OLS FHS1D02 1310/1550nm de câble optique de fibre de laser

    Coordonnées
    Beijing W&F Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)