Qualité gentille ! Expédition rapide ! Assurance commerciale !

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsréflectomètre d'échelle de temps TD optique

points d'échantillonnage optiques de haute résolution du réflectomètre d'échelle de temps TD de 0.25m 65535 AV6416 26dB VFL

points d'échantillonnage optiques de haute résolution du réflectomètre d'échelle de temps TD de 0.25m 65535 AV6416 26dB VFL

    • 0.25m High Resolution Optical Time Domain Reflectometer 65535 Sampling Points AV6416 26dB VFL
    • 0.25m High Resolution Optical Time Domain Reflectometer 65535 Sampling Points AV6416 26dB VFL
  • 0.25m High Resolution Optical Time Domain Reflectometer 65535 Sampling Points AV6416 26dB VFL

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: W&F
    Certification: /
    Numéro de modèle: AV6416

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 3-7 jours de travail
    Conditions de paiement: T / T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 300sets/mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: OTDR AV6416 longueur d'onde: 1310nm/1550nm± 20nm
    Dynamique: 28/26dB linéarités: 0.05dB/dB
    Seuil de perte: 0.01dB Événement Zone2 mort: ≤1.6m

    Haute résolution chinoise de la machine d'essai de fibre AV6416 OTDR 0.25m, 65535 points d'échantillonnage 28/26dB avec VFL
     
    AV6416 la paume OTDR est le plus nouvel instrument conçu pour examiner le réseau de FTTx. Elle est principalement employée pour mesurer les caractéristiques physiques de la fibre optique à l'essai, tel que la longueur, la perte de transmission et la perte d'épissure etc…. Elle peut également localiser les défauts ou les coupures de la fibre optique. Elle est largement appliquée dans la fabrication, la construction et l'entretien dans le système de communication de fibre optique.
    AV6416 la paume OTDR a la technologie la plus de pointe de la double-couleur et du moule intégrateur matériel, qui est nouveau et beau dans les offres appearance.AV6416 trois longueurs d'onde et très basse fréquences dans une unité tenue dans la main, particulièrement pour examiner le réseau optique passif (PON) dans FTTx. En outre, elle a équipé du gallus confortable pour porter commodément.
     
    Caractéristiques :

    1.  Tenu dans la main, poids léger et commodité pour le transport
    2.  La technologie la plus de pointe de la double-couleur et du moule intégrateur matériel dans le commerce
    3.  TFT LCD anti-réfléchi anticipé, évident clairement dans le domaine
    4.  zone en angle mort d'événement supplémentaire-court de 1.6m
    5.  haute résolution de 0.25m, 65535 points d'échantillonnage
    6.  Mesure automatique rapide, opération d'un-bouton
    7.  Doubles interfaces d'USB, bâton de soutien d'USB et téléchargement direct de câble au PC par l'intermédiaire de la synchronisation active
    8.  Format de fichier de soutien de Bellcore GR196 par écrit ou lecture
    9.  Fonction du témoin intelligent de la capacité restante de batterie et d'avertissement si la tension de la batterie est basse
    10.  Système d'opération de crispation, double interface fonctionnante de chinois et d'anglais
    11.  Batterie au lithium intégrée avec la capacité élevée pendant plus de 10 heures de durée de fonctionnement
    12.  De localisation de panne évident (VFL)
    13.  FC/PC universel, FC/SC, type de connecteur de FC/SC, il est commode pour le nettoyage extérieur
    14.  La fonction unique de mettre à jour le système en ligne, retournant à l'usine est inutile

     
    Spécifications :

     

    Module AV6416
    Longueur d'onde 1310nm/1550nm ± 20nm
    Range1 dynamique 28/26dB
    Exactitude de mesure de distance ± (distance de mesure de 1m+sample space+0.003%*)
    Événement Zone2 mort ≤1.6m
    Résolution d'échantillonnage 0,25, 0,5, 1,2,4,8,16m
    Chaîne de distance 4,8,16,32,64,128,256km
    Durée d'impulsion 10,30,80,160,320,640,1280,5120,1024ns
    Seuil de perte 0.01dB “
    Points d'échantillonnage 65534
    Linéarités 0.05dB/dB
    Capacité de stockage Traces ≥800
    Arrangement d'IOR 1.00000~2.00000
    Affichage Affichage à cristaux liquides de couleur (écran tactile)
    Interface USB, Minute-USB
    VFL 650nm± 10nm, 2mW (typique) ; CW/1Hz
    Langue Chinois simple/anglais
    Connecteur optique FC/UPC (connecteur universel)
    Alimentation d'énergie C.C : 15V~20V (3A), (adaptateur à C.A. 100~240V, 50/60Hz, 1.5A), batterie au lithium intégrée : 4400mAh, 7.4V, time≥10 fonctionnant hours3
    Dimensions 210mm*100mm*60mm
    Poids

    Environ 1 kilogramme

     
    points d'échantillonnage optiques de haute résolution du réflectomètre d'échelle de temps TD de 0.25m 65535 AV6416 26dB VFL
    points d'échantillonnage optiques de haute résolution du réflectomètre d'échelle de temps TD de 0.25m 65535 AV6416 26dB VFL

    Coordonnées
    Beijing W&F Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)