Qualité gentille ! Expédition rapide ! Assurance commerciale !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsréflectomètre d'échelle de temps TD optique

Réflectomètre d'échelle de temps TD optique AQ7280 38/36 otdr d'otdr du Japon de l'écran tactile 1310/1550nm de DB Yokogawa AQ7280 mini

Réflectomètre d'échelle de temps TD optique AQ7280 38/36 otdr d'otdr du Japon de l'écran tactile 1310/1550nm de DB Yokogawa AQ7280 mini

    • Optical Time Domain Reflectometer AQ7280 38 / 36 dB 1310 / 1550nm Touch Screen Japan Yokogawa AQ7280 otdr mini otdr
    • Optical Time Domain Reflectometer AQ7280 38 / 36 dB 1310 / 1550nm Touch Screen Japan Yokogawa AQ7280 otdr mini otdr
  • Optical Time Domain Reflectometer AQ7280 38 / 36 dB 1310 / 1550nm Touch Screen Japan Yokogawa AQ7280 otdr mini otdr

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: Yokogawa
    Certification: /
    Numéro de modèle: AQ7280

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 3-7 jours de travail
    Conditions de paiement: T / T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 200sets/Month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: OTDR AQ7280 longueur d'onde: 1310/1550nm
    Dynamique: 38/36dB LCD: 8,4 pouces
    Application: essai optique de fibre statut du produit: en stock, ventes en gros, ventes au détail

    Réflectomètre d'échelle de temps TD optique AQ7280 38/36 otdr d'otdr du Japon de l'écran tactile 1310/1550nm de DB Yokogawa AQ7280 mini

     

    Les séries AQ7280 ont le meilleur de l'industrie 8,4 pouces d'écran tactile capacitif, appui, et les téléphones intelligents et d'autres dispositifs tenus dans la main avec le même multitouch fonctionnent qui permet à des utilisateurs de localiser et ajuster la taille d'image sur l'écran visuellement. Les modèles de la série AQ7280 ont également la même opération jusqu'aux clés dures. Les utilisateurs peuvent choisir d'employer l'écran tactile ou les clés physiques.

    Neuf modèles pour répondre aux besoins d'un grand choix de mesure

    La série AQ7280 se compose de neuf modèles, y compris AQ7285A et AQ7283K. AQ7285A a la dynamique 50dB industryleading, appropriée à la mesure de fond, et à la mesure d'AQ7283K jusqu'à quatre longueurs d'onde différentes. Comme unité de mesure modulaire, l'utilisateur peut changer le module de mesure dans le domaine, qui fait la série AQ7280 avec la flexibilité et la commodité inégalées. En remplaçant l'unité de mesure, la série AQ7280 peut être avec souplesse due à la nouvelle mesure de surgir des besoins de développement des technologies de télécommunication optique.

     

    Spécifications :

    Articles Caractéristiques
    Affichage 8.4-inch couleur TFT LCD (résolution : 800x600, écran tactile vaste de Multi-contact)
    Interface électrique Interface x1, interface x1, USB d'unité de module 2,0 x3 (TYPE Ax2, TYPE mini) × de B (1)
    À télécommande TYPE B (mini), Ethernet (TCP/IP) d'USB

    Stockage de données

     

     

     

    Stockage Stockage interne : ≥1000 formes d'onde, stockage externe : Mémoire d'USB, carte d'écart-type
    Format de fichier Écrivez : SOR, CSV, l'ENSEMBLE, BMP, le JPG, CFG, pdf, a indiqué : SOR, ENSEMBLE
    Dimensions Approximativement 287 millimètres (w) x210 millimètre (h) x80 millimètre (d) (à l'exclusion des projections)
    Poids Approximativement 2,2 kilogrammes (batterie interne y compris et protecteurs, à l'exclusion d'unité d'OTDR et d'options)
    Fonctions d'OTDR Résolution minimum de lecture Axe horizontal : 1 cm, axe vertical : 0,001 DBs
      Indice de réfraction de groupe 1,30000 à 1,79999 (dans 0,00001 étapes)
      Unité de distance Kilomètre, mille, kf
      Mesure Distance, perte, perte de retour, et perte de retour entre deux points arbitraires
      Analyse Analyse de trace multi, analyse de trace bi-directionnelle, analyse de trace de différence, analyse de section, analyse de recourbement de macro
      D'autres fonctions

    Projet multi de fibre, repère de défaut, avis d'achèvement de travail, rapport de dossier, recherche automatique d'événement, jugement de passage/échouer,

    Mesure de programme (option), cartographe futé (option)

     

    Applicable Longueur d'onde Dynamique Modèle
    fibre   gamme  
    fibre 1310/1550nm 38/36dB AQ7282A
    SMF 1310/1550nm 42/40dB AQ7283A
    1310/1550nm 46/45dB AQ7284A
    1310/1550nm 50/50dB AQ7285A
    1310/1550 filtré avec 1650nm 42/40/40 DB AQ7283F
    1310/1550/1625nm 42/40/39 DB AQ7283H
    1310/1550/1625nm 46/45/44 DB AQ7284H
    1310/1490/1550/1625nm 42/38/40/40dB AQ7283K
    MMF 850/1300nm 25/27dB

    AQ7282M

     

    Emballage standard pour l'otdr de fibre optique de DB Yokogawa AQ7280 de l'otdr 38/36 du matériel de transmission :

    • Otdr de YOKOGAWA AQ7280 (1pc)
    • Connecteur universel (1pc)
    • Corde de correction optique de fibre de SM FC-SC 1M
    • Rapport des essais (1pc)
    • Adaptateur d'AC/DC (1pc)
    • Certification de qualité
    • Trace analysant le logiciel (CD) (1pc)
    • Batterie interne (1pc)
    • Manuel d'utilisation (1pc)
    • Housse de transport (1pc)

    Réflectomètre d'échelle de temps TD optique AQ7280 38/36 otdr d'otdr du Japon de l'écran tactile 1310/1550nm de DB Yokogawa AQ7280 mini Réflectomètre d'échelle de temps TD optique AQ7280 38/36 otdr d'otdr du Japon de l'écran tactile 1310/1550nm de DB Yokogawa AQ7280 mini

    Réflectomètre d'échelle de temps TD optique AQ7280 38/36 otdr d'otdr du Japon de l'écran tactile 1310/1550nm de DB Yokogawa AQ7280 miniRéflectomètre d'échelle de temps TD optique AQ7280 38/36 otdr d'otdr du Japon de l'écran tactile 1310/1550nm de DB Yokogawa AQ7280 mini

    Réflectomètre d'échelle de temps TD optique AQ7280 38/36 otdr d'otdr du Japon de l'écran tactile 1310/1550nm de DB Yokogawa AQ7280 mini

    Coordonnées
    Beijing W&F Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)