Qualité gentille ! Expédition rapide ! Assurance commerciale !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsréflectomètre d'échelle de temps TD optique

Batterie optique de la dynamique 6H du réflectomètre d'échelle de temps TD d'écran tactile 50dB

Batterie optique de la dynamique 6H du réflectomètre d'échelle de temps TD d'écran tactile 50dB

    • Touch Screen Optical Time Domain Reflectometer 50dB Dynamic Range 6H Battery
    • Touch Screen Optical Time Domain Reflectometer 50dB Dynamic Range 6H Battery
  • Touch Screen Optical Time Domain Reflectometer 50dB Dynamic Range 6H Battery

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: Yokogawa
    Certification: /
    Numéro de modèle: AQ7280

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 3-7 jours de travail
    Conditions de paiement: T / T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 200sets/Month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: OTDR AQ7280 longueur d'onde: 1310/1550nm
    Dynamique: 38/36dB Batterie: 6 heures
    vague: 5 LCD: 8,4 pouces

    Écran tactile 38/36 optique optique de DB de réflectomètre d'échelle de temps TD de la fibre OTDR AQ7280 de réflectomètre d'échelle de temps TD 1310/1550nm

     

    Les séries AQ7280 ont le meilleur de l'industrie 8,4 pouces d'écran tactile capacitif, appui, et les téléphones intelligents et d'autres dispositifs tenus dans la main avec le même multitouch fonctionnent qui permet à des utilisateurs de localiser et ajuster la taille d'image sur l'écran visuellement. Les modèles de la série AQ7280 ont également la même opération jusqu'aux clés dures. Les utilisateurs peuvent choisir d'employer l'écran tactile ou les clés physiques.

    Neuf modèles pour répondre aux besoins d'un grand choix de mesure

    La série AQ7280 se compose de neuf modèles, y compris AQ7285A et AQ7283K. AQ7285A a l'industrie menant la dynamique 50dB, appropriée à la mesure de fond, et à la mesure d'AQ7283K jusqu'à quatre longueurs d'onde différentes. Comme unité de mesure modulaire, l'utilisateur peut changer le module de mesure dans le domaine, qui fait la série AQ7280 avec la flexibilité et la commodité inégalées. En remplaçant l'unité de mesure, la série AQ7280 peut être avec souplesse due à la nouvelle mesure de surgir des besoins de développement des technologies de télécommunication optique.

     

    Spécifications :

     

    Applicable Longueur d'onde Dynamique Modèle
    fibre   gamme  
    fibre 1310/1550nm 38/36dB AQ7282A
    SMF 1310/1550nm 42/40dB AQ7283A
    1310/1550nm 46/45dB AQ7284A
    1310/1550nm 50/50dB AQ7285A
    1310/1550 filtré avec 1650nm 42/40/40 DB AQ7283F
    1310/1550/1625nm 42/40/39 DB AQ7283H
    1310/1550/1625nm 46/45/44 DB AQ7284H
    1310/1490/1550/1625nm 42/38/40/40dB AQ7283K
    MMF 850/1300nm 25/27dB

    AQ7282M

     

    Articles Caractéristiques
    Longueur d'onde modèle (nanomètre) AQ7282A AQ7283A AQ7284A AQ7285A
    longueur d'onde (nanomètre) 1310 ±25/1550 ±25
    Nombre de port optique 1
    Fibre applicable SM (ITU-T G.652)
    Chaîne de distance (kilomètre) 0,2, 0,5, 1, 2, 5, 10, 20, 30, 50, 100, 200, 300, 400, 512
    Durée d'impulsion (NS) 3, 10, 20, 30, 50, 100, 200, 300, 500, 1000, 2000, 5000, 10000, 20000
    Résolution d'échantillonnage Mn 2 cm
    Nombre de points d'échantillonnage Maximum 256000
    Exactitude de mesure de distance ± (0,75 m + × de × 2 de distance de mesure 10−5 + résolution d'échantillonnage)
    Zone en angle mort d'événement (m) 0,6 0,5
    Zone en angle mort d'atténuation (m) 3.5/4
    Dynamique (DB) 38/36 42/40 46/45 50/50
    Exactitude de mesure de perte ±0.03 dB/dB
    Exactitude de mesure de perte de retour DB ±2
    Connecteur optique À angles-PC de Sc universel, de FC, de LC, et de Sc d'adaptateur
    Classe de laser Classe 1M Classe 1M (1550 nanomètre), classe 3R (1310 nanomètre)
    Dimensions Approximativement 211 millimètres de × de (w) 110 millimètres de × de (h) 32 millimètre (d) (à l'exclusion des projections)
    Poids

    Approximativement 420 g

     

    Emballage standard pour l'otdr de fibre optique de DB Yokogawa AQ7280 de l'otdr 38/36 du matériel de transmission 

    1.  Otdr de YOKOGAWA AQ7280 (1pc)
    2.  Connecteur universel (1pc)
    3.  Corde de correction optique de fibre de SM FC-SC 1M
    4.  Rapport des essais (1pc)
    5.  Adaptateur d'AC/DC (1pc)
    6.  Certification de qualité
    7.  Trace analysant le logiciel (CD) (1pc)
    8.  Batterie interne (1pc)
    9.  Manuel d'utilisation (1pc)
    10.  Housse de transport (1pc)

    Batterie optique de la dynamique 6H du réflectomètre d'échelle de temps TD d'écran tactile 50dBBatterie optique de la dynamique 6H du réflectomètre d'échelle de temps TD d'écran tactile 50dB 

    Batterie optique de la dynamique 6H du réflectomètre d'échelle de temps TD d'écran tactile 50dB

    Batterie optique de la dynamique 6H du réflectomètre d'échelle de temps TD d'écran tactile 50dB

    Coordonnées
    Beijing W&F Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)